Продукция
Отправить заявку
Новосибирск, ул. Сибиряков‑Гвардейцев, 50
info@nztsg.ru
25 Июля 2017

XII открытая выездная спартакиада среди молодежных коллективов предприятий и организаций «СМЕНА»

Команда ТяжсТАНКогидропресс приняла активное участие в XII открытой выездной спартакиаде среди молодежных коллективов предприятий и организаций «СМЕНА», которая по традиции прошла в с. Репьево 7-9 июля 2017 г.

О мероприятии рассказывает начальник отдела продаж, председатель молодежного совета завода, член союза машиностроителей, член региональной ассоциации работающей молодежи, и капитан команды Анна Фаст:

«У нас в лагере, как и всегда, все было весело и дружно. Не обошлось и без приключений. Приехав на место, мы поняли, что оно занято. Выражаем огромную благодарность организаторам мероприятия, смена локации нашего лагеря прошла безболезненно, и мы получили наше 11 место за „Палаточный городок“. В рамках общей темы Спартакиады нашей «Профессией мечты» стал пожарный.

Следующим приключением было опоздание на творческий конкурс. Мы так увлеклись репетицией, что забыли про время. Ситуацию спасла наш главный бухгалтер Мария Владимировна, у нашей бухгалтерии всегда все под контролем)).

В этом году мы как никогда были близки к победе по волейболу, проиграв на 3-м поле финалистам ЗАО «Зап.СИБТрансТелеКом».

Помимо основной программы мы провели внутренний конкурс по рыбной ловле.

Открыл для нас свои способности по приготовлению плова в полевых условиях на печи собственной разработки начальник кузнечно-прессового цеха Сергей Александрович.

Мы болели за нашу футбольную команду во главе с исполнительным директором Владимиром Юрьевичем.

Все очень старались перетягивать канат.

Особенно хотелось бы отметить активность на протяжении всей Спартакиады сотрудниц бухгалтерии, начальника участка высокоточной обработки деталей Виталия Александровича, электроэрозиониста цеха №26 Юрия Алексеевича, руководителя направления Олега Валентиновича.»

Мы очень не хотели уезжать!

ПАО «Тяжстанкогидропресс» благодарит организаторов Спартакиады. Это прекрасная возможность провести командообразующее мероприятие, познакомиться с партнерами с других предприятий, чудесно провести время на природе и активно отдохнуть!